+7 (926) 094-56-60
Режим работы: с 8.30 - 17.30
Обед 13.00-14.00
Выходные: суббота, воскресение

Выставка ИНТЕРПЛАСТИКА 2017

Мы являемся участником 20-й международной специализированной выставки пластмасс и каучуков, которая состоится 24–27 января 2017 года.

Выставка ИНТЕРПЛАСТИКА 2017 – ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии производства пластмасс и каучука, а также упаковочной промышленности. Это прекрасная возможность представить наше производственное портфолио и продемонстрировать заказчикам перспективы возможного партнерства и развития.

 

 



Мы предлагаем следущие виды продукции:

Полипропиленовый лист (ПП), полиэтиленовый лист (ПНД), сверхвысокомолекулярный полиэтиленовый лист (СВМПЭ), вспененый полипропиленовый лист (ВС-ПП), полиэтиленовые листы высокого давления (ПЭВД), сварочный пруток, стержни из полипропилена, полипропиленовые трубы и фитинги, полипропиленовый профиль, доски разделочные, стеновой элемент ДУО, ёмкости из полипропилена, автономная канализация Эко-Гранд.

Весь ассортимент продукции находится на складе в г. Лыткарино, Московской области и реализуется по отпускным ценам завода.

Каталог продукции